Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 06:50   #17948
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 18

Цитата:
Версия, конечно, слегка фантастическая, но учитывая, что до сих пор никто не в состоянии внятно объяснить: с чем же действительно эти двое из ларца к нам приезжали, то можно предположить, что истина где то рядом. Откинув при этом всякую шелуху о каких то мирных инициативах Запада.
Они приезжали прекратить кровопролитие как можно быстрее. Лучше ездить, чем мутить воду, сидеть на одном месте растопырив пальцы и щёки надувать. Пока гибнут люди.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Говорят, в котле Дебальцево сидят 1500 натовцев. Вот и понятны судорожные движения 'партнеров'.
http://www.news-front.info/2015/02/0...cevskom-kotle/
В первом предложении встретил слово "каратели" и сразу закрыл. Пропагандосичек писал)). Да ещё и не очень умный, как и большинство подобных "экспертов")
Уж лучше просто свои мысли излагать, за что тут ILV пинают, чем такого рода "факты" и "подтверждения" выкладывать, чтобы было "не голословно".

Последний раз редактировалось 45-й; 09.02.2015 в 06:53.
45-й вне форума   Вверх