Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 14:33   #18394
45-й
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Ачинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 2,290
Re: Оно нам надо? - 19

Цитата:
В 1941-м Гитлер писал Сталину трогательные письма , в которых ж#пой клялся , что войска на наших границах вовсе не для того , чтобы нападать на СССР.
Про пакт Молотова - Риббентропа почитай, что бы хоть немножео быть в теме предвоенных событий. Особенно в той части, как мы оказались в непосредственном соприкосновении с частями вермахта И без союзников.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Россия вкладывала по другой причине. Мы практически одна страна , у нас общая история , общие достижения , общие герои ,учёные и писатели . Наши экономики очень тесно интегрированы друг в друга .
США вкладывали , чтобы ослабить эти связи.
А украинцы считают, что их страна суверенная. Может надо уважать их мнение? Общее прошлое - это факт. Вот только сейчас другой расклад - это отдельная самостоятельная страна.
45-й вне форума   Вверх