Цитата:
Сообщение от svett
С 1 по 9 января 2012 года АВТОВАЗ автомобили выпускать не будет. Третья линия конвейера, где осуществляется сборка автомобилей семейства Lada Priora, после новогодних каникул будет остановлена на модернизацию.
Вторая линия главного конвейера Волжского автозавода в январе будет работать пять дней в неделю в две смены. На этой линии также будут введены три дополнительные смены по субботам: 14, 21 и 28 января.
Комплекс по выпуску Lada Kalina будет работать пять дней в неделю в три смены. Остальные производства (опытно-промышленное производство, комплекс по выпуску внедорожников Lada 4x4, и выпуск кузовов для «GM-АВТОВАЗ») в январе будут работать в двухсменном режиме пять дней в неделю.
Ранее Лада Калина Клуб сообщал, что с 26 декабря начались новогодние каникулы на ИжАвто. Завод будет стоять до 18 января 2012 года. Во время каникул на ИжАвто проведут плановую ревизию оборудования, а также подготовятся к выпуску автомобилей Lada Granta.
|
не успевают выполнять предзаказы а останавливают