Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 16:39   #1055
ttuc
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: поселок
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Re: Газовое оборудование на Гранту - 2

lis@ndrew ! тоже автомат ? у меня переходит на бенз только на третьей на кикдауне обороты больше 5000 , на второй и четвертой газ в пол и не переходит , прет на газе . Я даже вообще не знаю как должно быть .

Про катушки и свечки ты немного не понял ! Просто на газе начала проявлять себя катушка как неисправная, то есть недостаточно мощность искры , на бензине их хватало , на газе уже нет . до этого , месяца два назад вылетели две катушки при езде на бензине , поставил Бош. Пришлось выкинуть окончательно это дерьмо и поставить все бошевские . Нужно было сразу их всех выкидывать , просто жаба задушила , они каждая полторы тыщи рублей стоят . Свечки поменял на всякий случай , стояли Денсо какие-то , прошли уже тысяч 25 . Тем более брат у меня диагностикой занимается и рекомендует ставить просто АУ17ДВРМ они же самые простые и самые лучшие свечи под этот мотор работают лучше всяких брэндов .
На корректировку к установщикам конечно поеду . Будут все настраивать я от них не отстану пока все как положено не сделают )) Я же им деньги отдал , а искать каких-то грамотных людей , которые это оборудование не ставили , им во первых платить придется , пусть пока эти занимаются доделывают . А в целом я доволен , вчера расход был 12,4 город/трасса 50/50.
ttuc вне форума   Вверх