Цитата:
А кто определял куда хочет народ, "большинство украинцев" ?
Майдан да, известно куда хотел. Но это же не вся Украина. Как насчёт демократии ? Или на Майдане будет всё определяться ? Кто президент, куда идти стране и т.д.
Не, не хотите демократии, хотите на майдане, тогда получите гражданскую войну.
Ну и, подписали соглашение, которое не подписал Янукович, и что случилось со страной ? Где сейчас Украина ? Что с экономикой ? Что с гривней ? Каковы перспективы ?
|
Янукович передумал ассоциироваться в ЕС после того, как Владимир Владимирович ему кредит пообещал в обмен на вступление в таможенный союз. Народ таких фортелей не прощает. В противном случае вероятность беспорядков была бы очень небольшая. Зачем? Большинство украинцев было за ассоциацию с ЕС. И украинцы добьются этого, не смотря ни на что. Перспективы хорошие. Желаю им удачи.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
США создали условия. Посмотрите сальдо во внешней торговле. За счет кого они эти условия поддерживают?
|
Во внешней торговле чьей? США? ЕС?