Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2012, 18:57   #58
мимопроходящий
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Re: LADA Granta vs Hyundai Accent

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Я не оценщик автомобилей и не работник сервиса, я не обязан дотошно знать про все модели все досконально. Я знаю только то, что мне нужно знать. Свою старую машину в случае необходимости я мог и ремонтировал сам, поэтому технически неграмотным меня все же называть не стоит.

Погуглил бы, если бы мне было интересно, как делают двигатели Аккуры.

В данном контенте для меня важно, что и как будет устроенно в Гранте. Как заменить колодки, масло или любой другой расходник - я знаю. В остальном есть товарищи из гарантийной службы или сервиса, они получают за это деньги, у них есть специальные на то инструменты и приборы, в конце-концов у них есть необходимые навыки. Я же по образованию экономист-программист. Современные машины от ВАЗа, это все-таки уже не то, что можно было бы отремонтировать самому на коленке посреди поля имея при себе только топор и молоток и пару матерных витиеватых выражений.
Мимо кассы. Вы спорите во всех ветках, о разных машинах, приводите технические аргументы, но как позднее оказывается, вы совсем не знаете, как оно устроено и работает. Может быть тогда стоит поберечь пыл? Те, кто не разбирается в деталях, может воспринять все за чистую правду. На данный момент мне очень интересно, что Вы ответите на задачку по физике для 6-го класса. Еще раз, ничего личного, я Вас за язык не тянул.
мимопроходящий вне форума   Ответить с цитированием Вверх