Цитата:
кто то не может себе выбрать компьютер или стиральную машинку и т.п. Хотя кому то может казаться, что так просто правильно выбрать. Моя жена к примеру комп оценивает по дизайну его корпуса, а не объёму памяти и т.п.
|
Да вы без спец знаний и комп с ноутбук сейчас нормальный не купите. 100% развод с "голимыми" характеристиками на ценнике. То же самое касается телефонов.
Я лифтбэк можно сказать 9 месяцев покупал, когда о нём узнал. А на днях телефон заказал в Китае, да к я его с октября 2014 ждал.И вот в марте он появился, то что мне нужно .
А женщины, берущие новый ВАЗ в салоне без помощи мужика, а только менеджера, всяко лучше чем эти же женщины берущие б/у или среднесегментной иномарки на 200-300 т. рублей дороже.