08.03.2015, 12:06
|
#22508
|
|
Автозакон Супермодератор
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Сообщений: 18,362
|
Re: Оно нам надо? - 23.
Цитата:
А что же наша оппозиция? Довольна ли она, что найдены и задержаны подозреваемые в убийстве их соратника. Опять нет. Они не уверены, реальные ли это исполнители, или нет. Добрая половина, вообще, считает, что взяли чуть ли не первых попавшихся под руку, из которых сейчас выбивают признательные показания под пытками.
А депутат Госдумы Дмитрий Гудков на полном серьезе задает вопрос: «Поверим ли мы бастрыкинам, бортниковым, маркиным?» И тут же выносит вердикт: «Без парламентского расследования с участием тех депутатов, которым доверяют в протестном движении, без контактной группы представителей оппозиции со следствием никакого результата не будет… Без взаимодействия представителей оппозиции со следствием в результаты расследования никто не поверит». При этом господин депутат-парламентарий не обходится без дежурного хамства в отношении народа, называя 86% населения зрителями зомбоящика. А господин оппозиционер Яшин так и вовсе указал следствию, кого оно должно допросить, включая президента России.
Господа, вы берега не попутали? Преступления расследуется для того, чтобы преступники понесли наказание, которое им определит суд. А не для того, чтобы успокоить или ублаготворить какую-то группу людей. Ведь среди вас вроде как есть и юристы, которые должны понимать такую мелочь. Кто вы такие, чтобы с вами о чем-то договариваться? Каков ваш статус согласно УПК РФ, чтобы следствие делилось с вами документами, фактами, уликами? А если заказчик среди вас? Помните, как было с Юшенковым? Номер второй партии убрал номера первого этой же партии.
|
http://www.kp.ru/daily/26351.7/3233426/
Добавлено через 16 минут
КАЗАК МАМАЙ ПОБЕДИЛ КНЯЗЯ ДМИТРИЯ ДОНСКОГО
Порой Валерий Михайлович отрывается от древних эпох, пристально всматривается в века не столь далекие. И тоже совершает удивительные открытия. Например, знаменитая Куликовская битва. До сих пор все считали, что 8 сентября 1380 г произошло решающее сражение между объединенным русским войском московского великого князя Дмитрия и татарским войском темника Золотой Орды хана Мамая. Мамай был разбит, Дмитрий стал Донским. Все не так, утверждает Бебик в работе «Куликовская битва: украинский Сталинград для московско-татарских орд». Это татары во главе с ханом Тохтамышем объединились с московитами Дмитрия Донского и совершили агрессию против Мамая. Который, на минуточку, был не татарином, а казаком. Мамай в спешке собрал ополчение - украинцев (черкасов и половцев), крымских татар. И не пропустил московитов в глубь украинских земель. «Первую «Сталинградскую» битву на Куликовом поле великий украинец хан Мамай «проиграл», - сообщает Бебик. - А когда подошли его основные войска - московские «победители» были разбиты и еще более 100 лет возили дань в Украинское Причерноморье. Мамай - собирательный образ казака и украинца в одном лице во времена Казацкой Украинской Державы. Его изображения украинцы издавна помещали в своих хатах рядом с иконами… Хан и казак Мамай происходил из древнего скифо-арийского рода Кият, который дал 16 династий царей Киянидов в Персии (ІІ-І тыс до н.э.), династию египетского фараона Кияна (ІІ тыс до н.э.) и великого украинца Чингизхана.» А мужики и не знали.
Полностью здесь http://www.kp.ru/daily/26351.7/3233392/
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
|
|
|