Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 01:08   #1131
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Газовое оборудование на Гранту - 2

Как Вы лихо все подсчитали...)))Особенно понравилось про расход бензина в 7 литров по городу,а по трассе тогда сколько 4 литра?)))А если серьёзно,средний расход бензина на таких авто,как у Вас,при спокойной езде 8-8.5 литра,газа будет 9-10 литров,или чуть меньше...Я таких авто поставил более пятиста,та не больше даже...Окупается при нынешних ценах за 20 000 км.Приезжают разные машины,сейчас больше иномарок,очень много тойот камри,в народе авто популярен,в установке ГБО тоже...Особенно нравится,когда на Грантах ездят,а от газа нос воротят,типа я и так хорошо живу.)))А на дорогие ино люди ставят и не брезгуют...)))Наверное экономить умеют.)))
Да и расход меняют не баками...А то есть пример одного парня..."раньше мне бака хватало на неделю,теперь на пять дней"...видите есть и такие...
При деньгах будете всегда,потом ещё и машину купите другую,на деньги от экономии...)))Самое главное люди ездят на газу и ничего,а кто не ездил жалуется,что все плохо...та попробуйте и только об одном жалеть потом будете,что газа раньше не поставили.))))

Последний раз редактировалось real-propan; 09.03.2015 в 01:13.
real-propan вне форума   Вверх