Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 01:49   #94
testify
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 137
Re: Общение (треп) ЛГС

Мужики в машине стало шумновато где то тысяч 5 назад после наезда в яму... так вот, офф диллер уверял меня что, ничего не сломано, грешил на подшипник ступицы, в общем, когда ставил зимнюю резину, оказалось 2 диска кривые, их выпрямили звук, уменьшился, но все равно остался, даже после сделанной шумо изоляции... как бы звук напоминает движение по "крупнозернистому" асфальту, только когда едешь по крупнозернистому он ппц какой громкий а когда по гладкому он чуть потише, сегодня поставил летнюю резину, звук стал еще громче... едешь как в самолете, причем начинается с 30 км и так до талого... на машине ездить нет никакого удовольствия((( сейчас насмотрелся кучу видосов, где говорят что на вывешенном колесе могут не гудеть подшипники... в общем может кто то сталкивался на своих машинах и не обязательно грантах... машина прет все норм, шумка за 30+ тысяч, а вой стоит такой как будто днища нету...))))

Когда выезжал из салона помню еще удивился что она такая же тихая как фф2))) это без шумки, а сейчас ппц, музыку на 45-50 а вой стоит такой, голову давит...(( что еще может гудеть, уже купил 2 комплекта подшипников на обе стороны и сегодня такой случай был, поменял резину, меня спрашивают на сколько качать, я на 2 атм, в итоге сажусь, машина едет как то очень туго и руль тяжелый что ппц, доехал до дачи, затем обратно на заправке, вставляю свой ножной насос в каждое колесо и как вы думаете по сколько там... а там по 1 атмосфере...

В общем сил моих нет, вот я в прошлый раз грешил на подшипники ибо влетел так что диски погнуло... меня мастер из сервиса под окном всячески уговаривал мол, нет не нужно менять, поднял машину это не подшипники, я говорю поменяй, я же заплачу, нет не нужно, машина новая бла бла... мол обкатается... вот она за зиму так обкаталось что сейчас, воет так как на самолете. Там же вроде нечему так гудеть... звук идет явно от дороги... от колес... резина норм без грыж и тому подобного диски идеально ровные, что еще может гудеть, коробка?

Последний раз редактировалось testify; 10.03.2015 в 02:01.
testify вне форума   Ответить с цитированием Вверх