Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 19:16   #340
wasp
Форумчанин
 
Аватар для wasp
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Трехгорный
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 313
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуацияй с дилером!

Цитата:
Сообщение от Lion_58 Посмотреть сообщение
Ну, что Братья по крови Грантовцы!

Поделюсь своей радостью, ибо только Вы в состоянии понять мои чувства должным образом.

Наконец-то я забрал нашу невестку, хоть и без ПТС, на свой риск и без приключений, доехал до дому.

Ездил на тест-драйвовской, поэтому поделюсь своими ощущениями (ездил на 6-ке 1996 г., с 2006 г. (второй хозяин).

1. Выбирал цвет Гранта.
2. Никаких глюков.
3. Шумоизоляция после 6-ки «моно» теперь как «стерео».
4. Скорости ради интереса переключал двумя пальцами легким нажатием и без всяких усилий.
5. Задний скорость включается как ложка (если кому интересно, то чайный) в медь.
6. Заводиться с полуоборота и никаких посторонних шумов.

Дома набежала вся улица: эмоций целый край и переспрашивали «Не ужели это ВАЗ !!!».

Услышав, приехал дальний родственник на приоре черным цветом, купленным как раз перед новым годом, навороченный допами еще на 50 тыс. Сначала молча обошел вокруг, сел спереди пассажира, потом водителя, пересел назад, задумчиво заморгал глазами. Вышел из машины, еще раз обошел, потом кинул на землю свою аэродромную кепку, два раза подпрыгнул над ней, после этого двумя руками стукнул по своей лысине, выкрикнув: «Какой же я идиот» и еле шепнул: «Где же и мне такую купить?. И только после всего этого обнял меня, расцеловал мою голову («как он сказал – «умную», хотя в чем я сам не совсем уверень») и поздравил с покупкой.

Друзья Грантовцы!

Действительно есть за что гордиться.

Гранта – в автопроме отечественной первое проявление пробуждения дремучего потенциала России и смотря на эту красавицу вериться, что у нас все получиться. За это огромное спасибо руководству и работниками ВАЗа и не цепляетесь на мелочи. Наша чуткость и скромное спасибо – только скромная поддержка усилия коллектива ВАЗа, которые своих покупателей будут в дальнейшем радовать и радовать.

Всем спасибо!!!
Поздравляю!!! Полностью присоединяюсь!!! Где не остановлюсь мужики со всех сторон бегут ,спрашивают ,интересуются.
Машинка просто супер ! Я -то что ,кроме классики не начем не ездил -понятно я на 7м небе. Но я дал потестить своим друзьям они на всем поездили весь ВАЗ попробывали сейчас на иномарках ездят.
Так все сказали -наконец для людей тачку нормальную сделали!
Изображения
Тип файла: jpg Фото0402.jpg (84.6 Кб, 377 просмотров)
wasp вне форума   Вверх