Цитата:
По настройке амортизаторов - это скорее в плане комфорта что то улучшили. Но неужели один стаб так повлиял на управляемость?
Добавлено через 7 минут
Может себе на гранту стабилизатор от датсуна влепить
|
Управляемость не изменилась кардинально. Валкость в повороте осталась, рулем если качаешь, машина плавать начинает. Просто комфортнее подвеска, более всеядная и бесшумная.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Эпидемик, если будет возможность сравнить гранту/датсун хотя бы линейку приложить (крепления на кузове совпадают с нашим или нет). Не понятно для какой "научной цели" у нас гнутый стаб вокруг трубы делают (ради мягкости работы??? или нюансы крепления всё же)?
|
Крепление стаба посмотреть? Попробую, конечно, но обещать не могу. На яму загоню разве что как потеплеет, сейчас в ней не шибко хочется сидеть в ростепель.