Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 20:02   #167
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Лада Гранта и ЗАЗ-Шанс, ланос

Цитата:
Сообщение от мимопроходящий Посмотреть сообщение
Точнее как о том, если бы мы рассуждали на тему, насколько хорош доктор Геворкян и стоит ли у него лечиться.
Причина проста - Нива до сих пор на конвеере. При штатном расположении запасного колеса, при лобовом ударе с 50% перекрытием это машина-убийца. Гарантированная лоботомия водителя. Всем желающим советую посмотреть фото из авторевю. Я эту машину видел живьем после краш-теста. Нивоводы изгаляются и перенося запаску и держа ее спущенной и шип встраивая для разрезания покрышки при аварии. Завод пальцем не шевелит для какого-либо изменения конструкции.
И после ЭТОГО мне кто-то будет рассказывать, что ШТАТНАЯ калина ТОГО ЖЕ завода или же гранта будут безопасными? В то, что тестируемые на удар авто тщательно делались отдельно от конвеера, я легко поверю, но никак не в другое.
Разговор идет о Шансе? Потомке Таврии, той самой ТАВРИИ у которой запаска расположена в моторном отсеке, как у Нивы?!И после ЭТОГО мне кто-то будет рассказывать, что ШАНС того же завода будет безопасным? В то, что тестируемые на удар авто тщательно делались отдельно от конвеера, я легко поверю, но никак не в другое.
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх