Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 21:50   #138
Алёна
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: мск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 51
Re: LADA дорожает: средний рост на 9%, ЛАДА Гранта меньше всего

Цитата:
Ну ка поподробней про это: про кредит с 20,3% и КАСКО + ОСАГО за 70 000. Что за кредит и почему такая стоимость КАСКО ужасная????
банк Юникредит, единственное вменяемое предложение по кредиту. но заразы кредит страхуют. так что еще вместо 200т.р добавили еще 27т.р. (но спасибо вообще дали - работаю официально 1 месяц - по сути дали под поручителя который у них на мильен кредитуется с нисанном
а каско вышло в 54т.р. осаго (открытое) в 11т.р. + модная фишка застражуй свой авто на полную стоимость на весь год. не помню как называется 4100.

Цитата:
Со скидкой 387 + 50 утилизация = 437
из 437-22 (допы) без них ни как не получалось

Цитата:
Наверное аварийная мадам или права только получила
какой вы милый права чуть-чуть не дотянули до 2-х лет на момент покупки. а официально я ни разу не аварийная. на девятке рассекала по осаго. нафиг мне на ней каско? мазохистов бадаться с девяткой на дорогах не было ) и я ни разу никого не задела/ни притерла - зато мне въехал аккуратно в заднее крыло молдованин! сцука гаи не хотел вызывать - а гаишник приехал - посмотрел мол ущерба меньше чем на 20рублей - мол оформляйтесь сами - вот я пень тогда была! оказалось свою убитою шестерку он на учет на себя не ставил. сам молдованин и ищи его свищи. на осаго плюнула.

Добавлено через 7 минут
собственно стоимосоть авто была 410220р. на момент покупки - без учета всяких скидок и допов
Алёна вне форума   Ответить с цитированием Вверх