Цитата:
Сообщение от Димон 55
А от страхования кредита нельзя было отказаться??? Мне в Автогермесе, помнится, тоже когда кредит рассматривал, говорили что то про страхование только жизни, но там ценник был в 5 000 руб.
|
Мне тоже навязали, только не страхование кредита, а страхование жизни.Отказаться можно запросто, только тогда и кредит не дадут.Это в октябре прошлого года, я отказался от каско , от страхования жизни и кредит всё равно все были рады дать. Теперь всё по другому.Где то информация была, что в декабре прошлого года одобрили кредит всего 5-ти процентам от числа обратившихся.Короче банки банкуют

Кстати 5 000руб. это видимо вам говорили стоимость за год и то по минимуму не от всех рисков,а счас страхуют сразу на весь период кредита по максимуму.