Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 17:54   #96
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Круиз-контроль

Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
начиная от ассемблера, заканчивая C+ писать сам могу (был опыт прошивки контроллеров на заказ) - тогда мне они как автономные блоки управления понравились (впервые столкнулся с ними в живую), но себе не одного не
Цитата:
Сообщение от www-shurik Посмотреть сообщение
Был японский МК - программы писались на прилагаемом компиляторе С+ на порядок удобнее АТомега 8 битных с их ассемблером. Сейчас жалею - на плате был процессор 400 МГц, 16 разрядные АЦП и ЦАП (кажется 8 штук), 32 порт i/o - куча системных таймеров и т.п. Был 8 сегментный Led экран для2х циферок прямо на плате (для отладки оч. удобно) - ценник был 2 т.р..
Гы, простите. Вы сейчас с кем? Для меня много умных слов не несущих для меня информации.
По ситуации. Посетил еще 2 ОД. Эти отбрыкиваются руками и ногами, ни в какую не желают ставить ни круиз, ни навигацию. Даже брошюрки рекламные им сувал, говорю, вот же, ставят! Бесполезно. Рассказывают, что там переделок на полмашины!
Показываю схему, вот же, говорю, четыре проводка к колодке подключить. Не, отбрыкиваются. Так что поеду, поставлю у первого за 8900. Пусть будет.
А кто может сделать сам, тому респект и уважуха. А у меня выбора особо нет.
Ну, а на счет навигации, обдумаю еще. Город я знаю, давно в нем живу. Здесь мне навигатор не нужен. А на отпускные поездки, может проще у друзей взять....
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх