Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 10:43   #23185
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,485
Re: Оно нам надо? - 23.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
а я то думаю, че он так мистрали нахваливает, ну да на них удобно в Одессу...)))
"Я" - вопрос 25-й. Их армия "нахваливает". ВС РФ, в смысле.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Хм, прямо голубая мечта американцев - ввод российской армии в Украину, целый год спят и видят, как бы втянуть РФ в эту авантюру.
Док, вы слепы ? Так откройте глаза - ОНА УЖЕ ВОШЛА на Украину. И сидит там. Я Крым имею ввиду.
Я уже молчу про "северный ветер" на Донбассе.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от H.A.J. Посмотреть сообщение
-- видимо не было такой возможности, если бы как в Крыме - без крови, то я думаю ВВП был бы совсем не против и "весь народ в едином порыве бы поддержал"(с)
Возможность была или не была, наверняка нам того не ведомо, конечно. Но насчёт "единого порыва", так внутри самой РФ, небось, его тоже нет - население РФ то тоже строем по улицам не ходит, и голосует за разные партии, не говоря уже про "белоленточных". Да и чё ходить далеко - вот на этом форуме тоже не редкость "рак головного мозга".
Ну и, ладно я, но один ПОЛКОВНИК ФСБ высказался прямо по поводу того, куда надо было "вторгаться" помимо Крыма.
Ярослав02 на форуме   Вверх