Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2015, 13:49   #23672
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,398
Back in USSR

Депутаты, чиновники, а также члены их семей получили право бесплатно получать лекарства и медицинские изделия, следует из указа президента N136 от 16 марта. Но после того, как информацию об этом указе широко распространили СМИ, в администрации президента заверили, что государственные служащие не получат никаких новых льгот при медицинском обслуживании. "Это чисто технический документ", - пояснили в АП.

Между тем эксперты, опрошенные "Известиями", полагают, что на обеспечение нужд "новых льготников" могут потребоваться миллиарды бюджетных денег. На этом фоне правительство обсуждает возможность сэкономить на социальных выплатах в 2015 году, не индексируя их на размер инфляции

http://newsru.com/russia/20mar2015/lgotniki.html

Налетай - подешевело:

Российское представительство General Motors объявило о 25-процентной скидке на автомобили компании. Речь идет об остатках, находящихся на складах в России.

- С сегодняшнего дня действует скидка в 25 процентов на все модели Chevrolet и Opel, - рассказала представитель GM Назели Атабекова.

http://www.rg.ru/2015/03/20/gm-site-anons.html
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 20.03.2015 в 13:49. Причина: Back in USSR
Oleg08 вне форума   Вверх