Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 19:59   #126
artem-izh
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Ижевск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта АМТ норма
Сообщений: 19
Re: АМТ на Гранту?

Цитата:
Сообщение от Бидыч Посмотреть сообщение
а сколько вы примерно ждали гранту?сделал предзаказ в середине февраля.Пока даже сам дилер не знает когда она прийдет
У нас в Ижевске пришел увидел купил . Были по- моему 4 автомобиля в наличии только комплектация все норма.когда я покупал осталось уже два.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от bog61 Посмотреть сообщение
В сервисную книжку ткните носом, нет там никакого нулевого ТО, и тем более замены масла в коробке.

Добавлено через 2 минуты
Димон 55, прошу не нагнетать, если что не устраивает, нажимайте кнопку
Я имею ввиду ТО на 2-3 тыс км. Просто мне менеджер сказал так как у вас 16 клап двигатель то первое ТО У ВАС НА 15 тыс км. Брат механику покупал ему менеджер сказал что можете пройти и ТО на 2-3 тыс км. Как раз чтобы поменять масло в коробке, чтобы уменьшить этот гул из коробки

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alekspiter Посмотреть сообщение
Опишите пожалуйста про вой коробки,очень интересует.Сам Ждун робота, но для себя решил что сначала тест драйв и только после покупка, т.к. если он воет так же как тросиковая коробка то откажусь.
Я проходил тест- драйв на приоре с амт, очень понравилось. Менеджер что отличие абсолютно никакого не будет что на Гранте что на приоре один и тот же робот. Ну когда я уже купил Гранту я понял что менеджер был прав разницы ни какой. А по поводу гула из коробки то на механике его слышно гораздо сильнее
artem-izh вне форума   Ответить с цитированием Вверх