Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 17:42   #25003
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,396
Re: Оно нам надо? - 25.



Немного наброса на вентилятор, отниму хлеб у наших оппозиционеров.

Кудрин оценил потери российского бюджета после присоединения Крыма

«В течение 3-4 лет это может составлять от 150 до 200 млрд долларов. Это суммарно, косвенные и прямые потери". Это очень примерная оценка, но она пока, на мой взгляд, примерно такой и будет», — сказал Кудрин.

Бывший министр финансов России относит к косвенным потерям санкции и изменение отношения к российской экономике. Прямые потери российского бюджета связаны с финансовыми ограничениями из-за санкций, отмечает Кудрин.

Российский бюджет ежегодно будет терять от шести до семи миллиардов долларов.

http://tvrain.ru/articles/kudrin_ots..._kryma-384854/

Спецназовец «ДНР» рассказал «Би-би-си» о помощи российских военных под Дебальцевым

Сапожников рассказал, что войска «ДНР» прокладывали дорогу к Логвиново, однако украинские военные взяли их в кольцо. Через некоторое время сепаратистам удалось прорваться, так как в течение трех-пяти дней на помощь приехали российские танки, по словам сепаратиста, это были именно буряты. Именно при помощи этой тяжелой техники и удалось взять Дебальцево.

«И благодаря российским подразделениям позиции удается быстро брать. Около Дебальцева мы сами стояли и думали: ну вот, будем еще месяц здесь в "котле" их держать, мурыжить... А в итоге взяли в течение трех дней», — сказал Сапожников.

Во время подобных операций все решали «российские генералы, российские полковники», рассказал командир отделения спецназа «ДНР».

«Естественно, всеми операциями, особенно такими крупномасштабными, как "котлы", руководят российские военные, российские генералы. Они создают планы совместно с нашими командирами», — пояснил Сапожников.

Дмитрий Сапожников видел только российских контрактников. Под Дебальцево, по его словам, стояла бурятская часть, там были одни буряты. Их перевозили ночью в вагонах. Также он добавил, что видел иностранных снайперов, которые воевали на стороне Украины. «У нас инструктора в основном российские военные, а у них, естественно, западные», — сказал Сапожников.

http://tvrain.ru/articles/spetsnazov...tsevym-384836/
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 31.03.2015 в 17:45.
Oleg08 вне форума   Вверх