Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 18:54   #1291
tom
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2014
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 363
Re: Газовое оборудование на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
где рекламируют метан? я ни разу в жизни не видел подобных заправок. Пропан-бутан везде написано!

Добавлено через 5 минут


Рега - говорят нужна, но я еще ни одного не видел и не слышал, который регистрировал в ГАИ. Баллон можно под запаску 42л в виде колеса, ТОР так называемый. Можно и на 80 литров стандартный баллон, крепится за сиденьем задним, в пол, разные в общем баллоны. Какой пожелаешь. Заводится на бензине, доходит до 40-50градусов ( настраивается ) и переключается на ГАЗ. Заправки думаю газа есть везде! Тем более с крупных городах!
Одна из крупных нефтяных заправок рекламирует не знаю можно здесь писать название, в её названии переплетается и газ и нефть, заправки как я узнал есть только в Твери, Санкт-Петербурге и Нижний Новгород если не ошибаюсь, так что смысла в нём нет , как я понял ( интересно откуда автобусы его берут).
Я так понял с пропаном выкидываешь запаску и на её место баллон, как он ровненько ложится?( запаска та всё равно нужна) реально дешевле выходит? переключаться сложно? или кнопочка? установка примерно 20000р? , с гарантии машина слетит? или это только после определённого пробега? Заправок если честно не встречал, ну наверно потому что не искал. Баллон в жару не рванёт? ? штраф есть если не регистрируешь.? с АКПП тоже можно? Заправлять сложно? баллон надо вытаскивать?
На этом вопросов больше нет.

Последний раз редактировалось tom; 01.04.2015 в 19:10.
tom вне форума   Вверх