Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 12:24   #427
klay
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Приморский край, п.Сибирцево
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Помогите пожалуйста выбрать сигнализацию

Цитата:
Сообщение от klay Посмотреть сообщение
PANDORA LX3257. Обходчик DI-03. Плюс сирена, плюс концевики на пассажирские двери.
...подкапотный замок и к нему модуль НМ-05.
Аффигеть... Заехал к установщикам сигналок. PANDORA LX3257 с установкой - 13,5тр. Сначала меня стали уверять, что подключить данную сигналку на открытие дверей на моем авто не получится (???). Потом говорят, что подключить можно, но нужно два дополнительных реле (так как в сигналке нет силовых выходов), и при этом штатным способом двери открываться не будут. (???) Я говорю, что у меня двери открываются механически, а мне в ответ, что надо машину смотреть.
При этом настаивали на модели 3050, типа она будет все открывать по LIN (???).
Обходчик ИММО ("...А у Вас есть иммобилайзер?!...") - плюс 2тр, причем, как я понял, аналоговый.
Каждый концевик с установкой - плюс 1тр ("...а у Вас концевики не стоят?!..."). Итого плюс 3тр.
Подкапотный замок с установкой - 10,5тр ("...да Вы подумайте, зачем Вам электромеханический? Механический намного надежнее! И проще! И стоит 7тр!... Нет, мы поставим, но Вы подумайте...")
"...да и вообще, Вы понимаете, с Вашей машиной разбираться долго, может подороже будет..."
Вот так вот. Чет я в задумчивости...

Про alligator-sp-55rs-1 кто-нибудь может что сказать? Ее ОД обещает за 10тр поставить. На счет условий еще буду разговаривать при случае.
klay вне форума   Ответить с цитированием Вверх