Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 17:59   #1954
Hunterair
Форумчанин
 
Аватар для Hunterair
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Норма 025
Сообщений: 77
Re: Музыка в Ладе Гранте -2

Я очень извиняюсь, но саб с седан можно ставить без проблем. Другое дело, что ставить его нужно не абы какой. Из моих личных наблюдений, в седанах при размещении в багажники саб лучше брать закрытый ящик. Дело в том, что фазик даёт гул, так как настраивается на объём салона, а не багажника. Мой совет для тех кто ставит бюджетную систему с готовым пасивным сабвуфером, сначала поставьте усилитель, поставьте фронт, сделайте по возможности шумку, потом езжайте в правильный магаз и делайте выбор после прослушки саба в своей машине. Как правило, те сабы которые качают в магазине, в седане просто гудят и выдают кашу. Не однократно получалось, что сабы которые вообще не впечатляют на стенде, в салоне авто становятся очень музыкальными и отлично отыгрывают. Подключить саб к установленному усю минутное дело, за то не будет разачарований, будет только лучше когда саб разомнётся и заиграет в полную силу. В дальнейшем, не забудьте закрепить его жёстко к кузову. Ещё можно было бы рассмотреть фриаир, но он гораздо сложнее в установке, менее предсказуем и у Гранты слишком большой объём багажника, может не выйти на полную добротность. Кстати для любителей Урала, появились в продаже легендарные Вархеды. http://ural-auto.ru/products/AS-W165MB.php

Последний раз редактировалось Hunterair; 03.04.2015 в 19:14.
Hunterair вне форума   Вверх