Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 10:56   #1508
neandryxa
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Благовещенск 28rus
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Liftback Lux
Сообщений: 40
Магнитола MMC 2190 полный сток

Много тем про альт.меню и прошивки нашей магнитолы но я создаю эту тему т.к. есть люди которые не хотят прошиваться и есть пара вопросов по меню именно стоковой прошивки. Также знаю что наш форум читают люди с завода и может быть эта тема послужит толчком к созданию тех.задания для Ителмы и выпуску новой прошивки.

Теперь вопросы по существу...
1. Радио. Управление запомненными радиостанциями при автоматическом поиске.
Живу я в г.Благовещенске Амурской области кто не знает это самая граница с Китаем, так вот при автоматическом поиске попадают в список не только русские станции но и станции поднебесной и удалить лишнее нельзя, чтобы настроить список приходится пользоваться поиском в ручную и сохранять станции которые нужны, что очень неудобно.

2. Телефонная книга. Редактирование или удаление номеров частично или полностью из телефонной книги. Кто пользуется смартфонами на ОС Андроид знают, что в их телефонной книге творится полный бардак если включена функция показа всех номеров (сим карта, адресная книга гугла, память телефона) так вот при синхронизации в ГУ передается ВСЯ книга со всех источников т.е. по факту в магнитоле отображаются но нескольку одинаковых номеров. Читал что затереть тел.книгу можно сбросом клеммы аккумулятора, но мне кажется удобнее было бы добавив несколько кнопок в прошивку. Либо возможность подгружать номера вручную, лично мне в машине нужно несколько номеров и нет смысля тянуть всю книгу.

Кто как справляется с этими проблемами или есть другие до которых я еще не добрался?
neandryxa вне форума   Вверх