Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 20:11   #6769
LEVsha
Форумчанин
 
Аватар для LEVsha
 
Регистрация: 30.11.2014
Адрес: Павлодар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 7

Фары у нас регулируются без всяких торксов - там на фаре довольно таки большая регулировочная крутилка.

Mr177, бмв машина хорошая, но денег просит гораздо больше, чем 2108) а модель простая - е36 в кузове универсал, таких у нас три по городу каталось. А насчет удовольствия за рулем и качественной отделки... У новой БМВ - согласен. А у б/у, тут бы я поспорил. И сравниваю я не машины, а стоимость владения за три года. Причем в одном реальном городе. И прекрасно осознаю, что в других городах картина совсем другая. В том же Владивостоке на купившего гранту будут смотреть мягко говоря косо. Да и жил бы я во Владике, гранту бы точно не купил бы. Точно так же не купил бы я гранту, живя вблизи к европейским границам России. Но увы, ближе всего к Казахстану именно ВАЗ. И таки добью контрольным выстрелом. На момент покупки гранты с салона на те же деньги я мог бы взять тройку-пятерку БМВ года так 1999-2003 максимум. Это Казахстан, расслабтесь. Причем события происходили до обвала рубля и на российские машины мы не смотрели - ибо было дорого.
LEVsha вне форума   Вверх