Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 15:56   #105
PA3UJIb
Новичок
 
Аватар для PA3UJIb
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: КУЗБАСС в строю ?! :)

Ни на что особо не надеясь, решил сегодня обзвонить известных мне дилеров АвтоВАЗа.

Первым оказался АвтоТорг. Позвонив по указанному в октябрьском 2ГИС телефону попал в отдел "Шкода". На вопрос по ладам мне дали другой телефончик, позвонив по которому узнал, что отдел продаж вазовских машин на ремонте. Ремонт закончится "хз" когда (девушка, конечно, мягче сказала) и посоветовали мне обратиться в другие дилерские центры нашего города.

Вторым стал Авториджен. Переключившись на отдел продаж Лада, узнал, что Лада Гранта у них сейчас нет, в свободной продаже может появится только во второй половине года. На данный момент они ведут запись желающих (ФИО, адрес, телефон) и набралось таких уже 200 штук. По телефону не записали, сказали, что необходимо личное присутствие в салоне. Особого желания разговаривать у манагера не было, так что просто пообещав прийти к ним на запись, беседу я завершил.

Третьим стал Дюк и К. Менеджер легко и просто рассказала, что Лада Гранта за такие деньги это лучшее на свете, что может пожелать любитель отечественного автопрома. В настоящий момент работают они с интернет предзаказами - таковых у них около 70 штук. Ведется также и запись всех неуспевших попасть в предзаказ - мой телефон и ФИО быстро и просто записали, сказав "ждите и вам позвонят". Вообще в свободной продаже машинка появится не раньше апреля, ибо квота на январь, к примеру, 20 автомобилей. Подтвердили также, что 4 машины пришло и их уже отдали счастливым клиентам. Про "люкс" менеджер сказала, что производится такая комплектация будет только с сентября, так что к январю 2013 может и приедет.
PA3UJIb вне форума   Вверх