Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Uninstaller13  а чтобы щетки Денсо установить ни какой доработки не понадобилось? а то слышал, что просто так не встают они... | 
	
 
С водительской стороны надо. Либо разобрать щетку и спилить пластиковую стенку, которая мешает зайти крючку на место, либо спилить сам крючок на 3-5мм. Я сделал второе, т.к. о первом способе не знал. Во всяком случае пофиг, т.к. кроме Denso ничего использовать не планирую, а если и вздумается снова экспериментировать, то просто куплю за 300 рублей новый поводок 
 Добавлено через 3 минуты
Добавлено через 3 минуты
	Цитата:
	
	
		| тупой вопрос. У тебя машины на улице стоят или в гараже? Сам понимаешь, есть небольшая разница.
 Но мне мокрового снега хватило в городе.
 | 
	
 
Почему тупой, вопрос дельный.
Гранта в гараже, Королла под открытым небом. Причем на Королле за 3 года эксплуатации проблема с гибридами была только один раз, и тоже с пассажирской стороны. Может от стекла зависит, там оно плоское и щетка всегда ровная, а на Гранте каркас всегда чуть-чуть приоткрыт, из-за сферического стекла.
Когда обещают снегопад, щетки поднимаю на Королле, поэтому никогда не забрасывало их на столько, чтобы утром не иметь возможности использовать их по назначению.