Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  bokareff
					 
				 
				parsons,  в запушенных случаях ситуация подобная..... Сверлить я бы не стал, а вот снять крылья пожалуй можно, почистить/ обновить антикор.  Брызговики штатные конечно коротковаты, можно подлиннее, чтобы меньше порог забрызгивало. 
			
		 | 
	
	
 
думаю не запущена, год всего...
брызговики стоят элегант2 

буду разбирать, над будет вот так попробовать
	Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Игорь 190
					 
				 
				......На девятках, восьмерках низ переднего крыла не примыкал вплотную  к кузову, там была приличная щель. Вся вода стекала через эту щель и полость была сухая, на Гранте/Калине 2 низ крыла это замкнутая полость. В неё набивается грязь и песок через дырку в подкрылке и в неё стекает вода через левое дренажное отверстие панели воздухопритока. 
Я выкрутил болт, который крепит низ крыла к порогу, и между крылом и порогом поставил пластиковую шайбу 3-4мм, чтобы образовалась щель в замкнутой полости. 
			
		 |