Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 21:22   #5139
рафаэль+
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 364
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от Jaletto Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане! Давно уже торчу на форуме, но всё как читатель, захотелось немного написать. Свою гранту купил в мае 14 года в тлт, норма с кондером и 15 катками. Наездил около 7000км. Авто отличный, ничего не ломалось, единственное появилось масленное запотевание, как выразились официалы, под крышкой гбц. При чем появилось после ихнего же то и регулировки клапанов. В остальном все супер. Под капот заглядываю так, для проформы. До гранты ездил год на пежо- 207 2007 года, брал бу с 40000км пробега. Вот с этой машиной хлебнул я горя... За год эксплуатации было потрачено 70000руб на ремонт . Запчасти дорогущие, работа дорогущая, да еще все под заказ. Короче скинул я ее еле еле и купил гранточку. А такие мелочи как скрипучая панель и тугие задние двери для меня не критично совсем. Машина класс.
а что за проблемы были при 40000км? запчасти, как известно, если не оригинал, то по цене не дорогие, как на приору. работа у не официалов тоже не дорогая. на пежо не составляет труда самому почти все делать. может вам пробег скрутили?
рафаэль+ вне форума   Вверх