Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2015, 13:58   #6905
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 7

Цитата:
Сообщение от beregovoe Посмотреть сообщение
Сами понимаете, Москва и Тула совсем разные города, разные уровни, разные нравы. И куда вот лучше ехать, к более "простому" народу в Тулу, иль в град столичный? Внезапно этот вопрос меня в тупик поставил..
Мне кажется, надо самому покататься, пообщаться, присмотреться. Я вот побывал практически у всех ОД Самары, а в результате и купил, и обслуживаю машинку у ОД "Викинги" в Тольятти, за 100 км от дома.
Для примера, только что прошел ТО на 15000 км. В Самаре запросили 8 тыр. В Тольятти сделали за 3 тыр, плюс я масло свое привез за 1600. И все-равно вышло дешевле, чем в Самаре.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от videogam Посмотреть сообщение
Вообще при наличии ММС внешний навигатор не нужен. Установить альтменю и возможности ММС будут использоваться на 100%
Так то да, но вот без радио скучно. А мне и подсказки от навигатора нужны и бормотунчик из радио. Вот бы на время подсказки он бы радио приглушал, вещал "через 300 метров поверните направо" и снова радио. Вот так бы здорово было. А так, видимо, придется все же внешний навигатор использовать
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)
Ирбис вне форума   Вверх