Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 00:46   #6989
Алёна
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: мск
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 51
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 7

Цитата:
Я с Москвы до дома доезжаю три разных вида реагентов "ловлю", три района-три вида, и сухие, и мокрые
я антикор не у дилера делала - на 5 лет гарантию дали с ежегодным ТО у них ) так то да, в наших химических реалиях - антикор + скрытые полости - наше всё.. )
Цитата:
заглядывал под колесные арки - нанесено покрытие напоминающее жидкие локера, под днище понятно дело не лазил. Вопрос собственно в том, необходима ли эта доп защита неизвестного качества? Или лучше потратить эти 16 тыр на другие, более нужные допы.7
бери по минимуму - если сильно навязывают. диллеры живут за счет допов. антикор лучше делать в сертифицированном центре на это заточенному. мне "навязали" сигналку, решетку радиатора, для себя выклянчила бонусом парктроники
Цитата:
В люксовой версии указано наличие противоугонной системы и иммобилайзера. Достаточно ли этих штатных систем или всё-таки есть необходимость менять\дополнять средства защиты от угона?
зависит от степени "страха" )) сигналка не заводская + ЭБУ далеко не заводской а хитрованский. потому что - чтоб помучались ))
Алёна вне форума   Вверх