Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2015, 07:01   #7006
Ирбис
Форумчанин
 
Аватар для Ирбис
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 256
Re: Лада Гранта Хэтч, впечатления, обсуждение и отзывы - 7

Цитата:
Сообщение от Vlad27 Посмотреть сообщение
По налогам... В прошлом году налоги смотрел в личном кабинете налогоплательщика с сайта налоговой и оплатил с него налоги(с выходом на сбербанк онлайн). Через месяц-полтора, получил и письмо с налоговой. (ПОчему Вы не получили... Может у Вас из ящика кто любопытный из соседей вытянул...)
Вполне возможно, что зависит от региона. У нас в налоговой заявляют, что теперь они не обязаны рассылать письма. Все свои налоги ты должен смотреть на своей личной страничке у них на сайте. Мне такой ответ давали, и несколько раз слышал такой же ответ другим людям.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vlad27 Посмотреть сообщение
а письма заказные и срок вручения считается автоматически через сколько то там дней после отправки(не помню точно, но дней через 10 или как-то так) в не зависимости, получили Вы его под роспись или нет...
ТОЧНО! Я знал, но забыл. Именно так они и считают.
А ездить в другой город в ГБДД, чтобы чего-то там доказывать никаких нервов не хватит... :-( Кроме того, чем я докажу? У них сертификат на прибор. А у меня только видеорегистратор с GPS. Как я понимаю, нифига не доказательство.

Добавлено через 2 минуты
А как быть с двумя камерами, направленными в разные стороны? По факту, коллеге на работе пришло сразу 2 штрафа с двух разных камер, но установленных вместе и направленных в разные стороны. Разница между фиксациями 02 секунды. Это же одно и то же нарушение, за которое нельзя наказывать дважды. Или я не прав?
__________________
Москвич-408, ВАЗ-2102, ВАЗ-21093, ВАЗ-21120, Гранта-лифтбек, LADA Vesta SW-Cross (заказан)

Последний раз редактировалось Ирбис; 28.04.2015 в 07:04.
Ирбис вне форума   Вверх