Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 09:14   #178
PV.
Форумчанин
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 12.09.2014
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 228
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
ты лучше мне скажи где провода искать и цвет...?
Провода в двери в смысле? В двери сильно трудно новые прокинуть, всё замотано, не подлезешь. Припаял от кроса перед штатным разъёмом магнитолы. От магнитолы шлейф идет который, их и кромсанул. Не стал штатный штекер резать. Если что сниму акустику, мафон родной поставлю и всё.
На тыл тоже новые провода кинул.
На фронт с разносками, надо около 12 метров от усилителя. На зад не знаю, в комплекте шли. Кабель питания тоже старый поставил, метраж не знаю, 6м думаю надо. Линеек 5 метров за глаза, их желательно как можно короче. Старые поставил.
Усилок на буфер надо с выносной регулировкой, очень "крутилка" в тему эта. Между подстаканниками поставил её.
С динамиками вперед тоже не просто. Глубокие не поставить, в стекло упираются когда опущено. Подиум большой тоже ни как, в обшиву упирается колонка. Кромсать обшиву только. Около 7 см посадочная глубина примерно, максимально возможно впихать без мазахизма особого.
Цитата:
я зад от мафона запитывал, хватало вполне, чисто для объема
Так и сделаю пока. Ха-ха, на всегда походу!
Цитата:
У тебя мафон с задержками? Без этого саб нормально не настроить.
Как с задержками? Милисекунды на фронты/тыл? Нет задержек. Pioneer AVH-X1600DVD.
Три выхода линеек, саб/тыл/фронт.
Саб настраивается отдельно по срезам/мощность/реверс. Без такого регулира не настроить по любому.

Соберу всё сфотаю, напишу. К праздникам разобрал авто, что то не подумал про май. Ну ничего, всех с 1-м мая!
Цитата:
это я знаю мне бимаст бомб на пол понравился сразу жесткость кузова на кручение увеличивает
Да тема! Разбирать только надо пол................... . И вес ещё конечно, с сабами, усилками, вибропластами и т.д., кг 30 лишних будет наверно.

Последний раз редактировалось PV.; 01.05.2015 в 09:16.
PV. вне форума   Ответить с цитированием Вверх