Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 04:39   #420
Warner
Форумчанин
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Красноярск
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 34
Re: Пишем кто уже приобрел по предзаказу авто!

Вчера по предзаказу купил LADA GRANTA норма за 256000 темно-вишневого цвета в автосалоне Бугач г.Красноярска. От момента заказа 11.10.2011 и до момента покупки 14.01.2012 ни каких проблем с дилером не возникало. Очень внимательное и вежливое отношение, за что я им очень благодарен! Первое впечатление от Гранты очень положительное!!! На меня и мою жену машина произвела потрясающее впечатление!!! Никакого сравнения с нашей ваз 21043. Как будто на иномарку пересели. Рулевое на месте хоть пальцем крути. Все педали нажимаются очень легко и плавно. Передачи переключаются очень легко. Двигатель работает ровно обороты не плавают, поэтому вибрации ручки переключения передач почти не ощущается. Сиденья очень удобные. В меру жесткие. Сидишь высоко. Обзорность очень хорошая. Ну а про зеркала я вообще молчу. Просто огромный захват. Печка просто супер. После моей четверки в Гранте просто Ташкент! Короче машина очень комфортная, уютная и красивая!!! Много людей в салоне живо интересовались Грантой. Всем захотелось ее купить за эту цену. Цвет моей Гранты людям больше понравился, чем белый на выставке. Выкладываю небольшое видео http://www.youtube.com/watch?v=xaTAH...DzNqS1lNFPEOdH
Warner вне форума   Вверх