Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2015, 21:16   #1989
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,578
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 2

Цитата:
Я когда сижу, за мной дети с детского кресла ногами всега сиденья обтирают.
У знакомого уже второй паркетник, немаленькая тащемта машина.. И то что делают там сзади дети с салоном - это ппц..
Так что остается смириться.. В лифтбеке сиденья сзади и сбоку обшиты кожзамом - мелочь, а после детей только тряпочкой протереть..
Цитата:
я бы тоже гранту спорт не выбрал бы
Специфичная машина.. Для меня более удобный вариант - модернизированная подвеска и 15 диски.. Управляемости и устойчивости прибавляется, а комфорт и проходимость не страдают практически..

Минусы спорта - большой радиус разворота, короткая ГП неудобна на трассе, низкий клиренс, жесткая подвеска..
Ну он валит зато, движок прокачан, в обвесе, на 16" катках и с дисковыми тормозами сзади..
Самому такое ставить будет явно дороже, чем просто разница в цене между люксом и спортом..
Каждому своё..

Цитата:
Вот салона то мне тоже не хватает.
У меня мера достаточности места сзади - сесть самому за собой (180 рост)..
В гранте хватает, хотя и впритык - никуда не упираюсь, но не более того.. Кто считает что в гранте тесно - посидите в четырке или нексии и познаете ад..

Поскольку сзади редко кто ездит - я особо не заморачиваюсь..

А вот много места спереди и большой багажник - удобство этих вещей ощущается явно чаще в процессе эксплуатации..
Neibot вне форума   Вверх