Цитата:
Сообщение от andreystrelkov
Здравствуйте товарищи, всегда хотел всё на диоды поменять, для экономии, для срока, и для меня самое главное - для красоты, т.к. больше нравится как диоды горят, зажигаются, тухнут.
|
Дак там и поставить, где есть разница в красоте.
По цене этих ламп (особенно с учётом их качества) экономии можно получить только правильно выбрав Led лапу, иначе наоборот переоборудование выйдет в минус. В меня машина 2013г.в., используется с зимы 2014г и пока не одной лампы не поменяно (на ДХО есть налёт на стекле, видимо им приходит потихоньку конец.). Но это всего две лапы за довольно небольшую цену, а LED парой уже далеко не копейки и красоту за рассеиванием вряд ли получится увидеть.
А главное яркость не совсем достаточная получается (особенно на БС/ДС).
ИМХО если заморочиться, то только с ДХО и подсветкой салона (там лампа накаливания штатная не позволял мне вообще даже документы читать - зрения не хватает). Можно габариты, если планируются долгие стоянки "на габаритах" для экономии АКБ.