Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2015, 13:30   #83
HrapUndElle
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 258
Re: летний отдых на авто

Никто в июне в Сочи не собирается??? Есть тема как пожить там практически даром. Решать надо быстро, предложение может кончиться в любую секунду.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от monk_pz Посмотреть сообщение
Аналогично, вот только я там и не был то никогда...
Погуглив понял, что с жильем в Абхазии выбор есть, а вот как добраться до Сочей-Адлера пока что не решил, на машине как-то не охото туда переть, а с билетами как-то цены кусаются! Из Москвы причем видел реально хорошие варианты...а вот с Питера пока что облом.
Так что думаю о логистике, может кто что подскажет?
Вариантов-то немного- ржд, машина, самолет, автобус. Ржд- конский ценник (купе до Новороссийска из Москвы, к примеру, 6 т.р. в одну сторону) и сомнительное удовольствие терять пару-тройку суток отпуска. Машина- так понимаю не хотите). Самолет- на лето "с хорошими" предложениями будет туго. Автобус- в каждом городе есть фирмы, организующие туры "к морю". Тоже недешево и не менее сомнительное удовольствие, как и с поездом. Есть вариант если приглядите какой-либо отель у крупных туроператоров, то перелет из Москвы, на данный момент в Сочи на все лето около 6,2 т.р. туда-обратно. Как из Питера, не знаю, но, наверное, также, только самолет, понятно, дороже будет. Перелет регулярным рейсом, они места выкупают блоками и имеют от авиакомпаний хороший дисконт, особенно от Трансаэро. Спрашивайте, подскажу что знаю. А, еще бла-бла кар. Знаете о таком?))

Последний раз редактировалось HrapUndElle; 27.05.2015 в 13:33.
HrapUndElle вне форума   Ответить с цитированием Вверх