Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 14:47   #7
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,447
Re: Газовое оборудование на Гранту - 2

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
PS ничего что на "ТЫ", или надо сначала на брудершафт как с некоторыми )
Я всегда ЗА.

Цитата:
Сообщение от Норма Посмотреть сообщение
Шурик, ты газ поставил или просто перепрошил ?
Только перепрошил. Газ уже много раз порывался поставить, вникал что да как.

Скрытый текст

Кому скажи что я работаю на ГНС (у нас разгружаются вагоны с газом) смеяться будут, почему я не на газе. Но вот так пока складывается. Я уже и "с боку" к этой теме подходил (типа добавлять газку во впуск) - у нас есть списаное карбовое оборудование на газ, есть баллоны, редуктора, но на евро-4 только за деньги ехать ставить, в инжектор наши пенсионеры не полезут помогать - это 30 т.р. за установку. Диджик-4 или ловатто не помню - что там лучше или что дороже. К выбору самого оборудования пока не подходил. Ес-но скидки жирные на АГСЗ будут окупаемость менее года.

Я даже понимаю, что газ окупится быстро, но из всего тюнинга - газ - это антитюнинг (только экономия). Я уже пытался как бы так на бензине экономичинее ездить. Ну и главный противник газа - это жена! Боится его, пахнет он для неё не вкусно и вообще "на бензин денег она даёт " - заправки только с её ЗП, т.к. ей платят за смену - забрал её с работы и залил на 1т.р., потом через 4 дня опять 1т.р. и т.д. С моей ЗП всё для дома и чуть чуть для машины масло/тюнинг/шумка - я получаю ЗП разом.
[свернуть]

Последний раз редактировалось www-shurik; 02.06.2015 в 14:57.
www-shurik вне форума   Вверх