Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2015, 14:58   #792
Enslaver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лифтбэк люкс мкпп
Сообщений: 397
Re: Рычание глушителя при оборотах 1900-2000

Цитата:
Сообщение от extractor Посмотреть сообщение
А вот интересно ,- отметку должны делать в сервисной книжке, при замене? Мне не сделали. Просто хочу на то 15000 предъявить опять по рыку. И этот пробег у меня как раз к году эксплуатации подойдёт.
Не сделали, но я буквально заставил их это сделать, т.к. до этого мне отказали в замене и я также обязал их письменно мне это зафиксировать, на что мне 2 раза промямлили "а может, не надо, чё вам сервисную книжку портить?", но после "надо, Федя, надо", отписали там какую то филькину грамоту, в которой ни слова не было про выхлоп, что то там о КПП, на что я там же написал, что с заключением не согласен.
Они постоянно ссылаются на заказ-наряды, мол, их достаточно, хотя любой сервисный ремонт в книге должен фиксироваться.
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Да. На ТО 15000 сказал что рычит. Постучали, посмотрели, заказали новый. Без лишних слов.
Стоит заметить, что лишних слов у нас с Вами и дилером Ока-Лада было много перед первой заменой, пока они не получили целебный звездюль от Службы Поддержки. Волшебный звонок из Тольятти заставляет дилеров работать как следует.

Последний раз редактировалось Enslaver; 04.06.2015 в 15:03.
Enslaver вне форума   Вверх