Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 14:15   #45
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Re: Серийные автомобили LADA Vesta и LADA XRAY от концептов будут мало отличаться

Цитата:
Ну так тут разговаривают про цену "по каталогу",
А вы каталог видели? И я не видел.
Цитата:
Т.о. при самом полном наборе без скидок я наскрёб 81,5 т.р. Получается вы накинули 100-150 т.р. для красного словца.
Цитата:
в последний раз топ-менеджер указал сумму в 500–550 тыс. рублей.
Правда не уточнил: а какая версия Весты уложиться в эту сумму, думается, что базовая комплектация - аналогия Гранты Стандарт. А ведь наверняка будут и нормы и люксы и все по 500 тыс.?

Цитата:
антикор, подкрылки, музыка - мне достались бонусом от салона (по их прайсу это ок 15 т.р.)
Хорошие у вас дилеры, у наших во Владимире посреди зимы снега не выпросишь, только копеечные скидки на ТО.

Цитата:
страховка - 22+2 т.р., ну пусть на новые модели будет 30 т.р.
У меня сейчас на годовалый Люкс (400 р) + 30 лет водительского стажа, без аварий по моей виде СК вежливо просит 30 тыс. А сколько запросят, если без стажа, да в кредит - а вот сколько запросят, столько и отдашь.

Цитата:
А если смотреть реально, то я думаю при такой экономической ситуации, когда спадёт ажиотаж на новые модели тоже начнутся скидки, льготные кредиты
Если смотреть реально, то лишних денег у населения, коих можно потратить на погремушки, просто нет. И не помогут тут ни скидки, ни льготные кредиты - авторынок уж какой год в крутом пике, какой уж там ажиотажный спрос.
doctornig вне форума   Ответить с цитированием Вверх