Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2015, 18:58   #2898
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Lada Granta vs Daewoo Gentra - 3

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Честно? Список довольно внушительный. Во всяком случае я, как владелец Гранты 2012 года, сидя в Гранте 2014 года воспринимал ее если не как другой автомобиль, то как минимум доведенный до ума.

А должна? Тут вон в грудь себя кулаками лупят "Джентра С-Класс!" Должен ли автомобиль В-класса, даже не В+, догонять С? Я катался в Лачике, а сейчас имею во владении Короллу, казалось бы, обе С-класс, но Королла мне видится автомобилем лучше Лачика и лучше Джентры. И нет у Короллы задней независимой, а все равно лучше себя в машине ощущаешь.
Коробас починили и не шумит?...Сделали салон более комфортным и менее скрипучим?..Улучшили плавность хода?..Шипко улучшили шумку?..Стали ставить хорошие шины?...Или так,по мелочи?...

И причём тут Королла с Лачиком?...Вам нравится Королла?..Я даже Камри новую не рассматриваю к покупке...про Короллу вообще молчу,особливо в новом кузове...В общем на вкус и цвет....Ну раз Вы себя в оной лучше ощущаете,уже хорошо...

И я сравниваю не Бе и Це класс,а в первую очередь цену автомобилей...при не на много более высокой цене,мы получаем гораздо больше авто относительно Гранты...

Последний раз редактировалось real-propan; 16.06.2015 в 19:02.
real-propan вне форума   Вверх