Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2015, 09:41   #33
demis
Форумчанин
 
Аватар для demis
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 665
Re: Гранта на скорости выше 180

Цитата:
Сообщение от Andrej1984 Посмотреть сообщение
С удовольствием бы изъял у вас всех водительское удостоверение
тьфу тьфу тьфу))) НА гаишников иммунитет)))) Если останавливают, когда ловят на бинар, то показываю пенсионное удостоверение, делаю глаза как у кота из шрека и прошу "отпусти а... ты же сам когда нибудь на пенсии будешь")))) Обычно гвоорят... а что с тобой делать то???? вроде уже не сотрудник, но бывших не бывает... езжай с богом и не нарушай. Видимо они все таки могут как то удалить с флешки ненужный им файл))). Обычно гоняю только там, где движение не очень интенсивное и точно знаю, что камер нет... А вот в городе частенько письма приходят, но в основном за стоп линию (уже научен) и недавно пришло за нарушение рядности движения. Последний штраф за скорость был пару лет назад, когда летел еще на ваз 2115 из Любино в Омск (опаздывал на суд). На "фотокарточке" 172 км/ч, при разрешенных 60 км/ ч. Тогда я угорел на 5000 рублей....а мог и на лишение, если бы ГАИ лично решили со мной познакомиться.... НО!!! песня о том, что Гранта вполне нормально ведет себя на скорости за 160 и более и кстати ни разу не замечал парусности,о которой все так увлеченно рассказывают.. Может все таки дело в правильно выставленных углах и нормальной резине?? Еле одолел печать с телефона...
demis вне форума   Ответить с цитированием Вверх