Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2015, 20:59   #5
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 26,444
Re: Общение (треп) ЛГС

Посмотрел видео Автомана, "де тут упор", "рейка укорочена", и т.д. )))

В 10 сек верю, с горки. Если внимательно присмотреться, у него в одну сторону вышло 10.5, в другую 11.3, потом высадили одного - 10. Т.е. честно то у него в районе 10.5-11. У меня по логам 11 лучшее на 95-м, но со вставкой и Паулюсом Е2.

Что у него главное, если кто не заметил, так это переключения, очень короткие, менее полсекунды. Т.е. на переключениях он выигрывает минимум секунду, если от меня брать. У многих из нас каждое переключение не меньше секунды, во всех присланных логах так, кроме одного, не помню кого уже. Получается, что обычный водитель на стоке из 11,5 не выедет никак. Спортсмен выедет из 10.5, дальше непонятно как из стока можно выжать быстрее.

Говорят, что на первых ЛГС в прошивке углы были намного злее, плюс минимум 98-го бенза, минус запаску, плюс колеса полегче и понакаченнее, плюс мастер за рулем. Если еще на сертификацию спецпрошивку залить да 15" колеса, то 9.5 легко получится конечно. Но нечестно! )

В 9.3 на стоке обычному водителю конечно верится с трудом. Кабы лог был, все стало бы ясно, а так можно спорить скока угодно, никто никому ничего не докажет, нет точки соприкосновения, единого инструмента измерения.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 24.06.2015 в 21:10.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх