Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2015, 20:44   #283
arevik52
Форумчанин
 
Аватар для arevik52
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: г.Муром
Возраст: 72
Пол: Мужской
Сообщений: 57
Re: ДХО и габариты (чудеса!!))

DESTIN, здравствуйте. уже писал, что приобрел Гранту рестайлинг 2015г. седан. Комплектация 41-029 (АБС,кондиционер).

Так вот, первый владелец поставил вместо ламп ДХО - светодиоды. Но подключил их своеобразно: в левом положении переключателя при включении зажигания должны загораться ДХО, но в моем случае ничего не горит. Загораются светодиоды в среднем положении, но светят не достаточно ярко.Хотел вернуть обычные штатные лампы ДХО, но ситуация таже,т.е в левом положении лампы ДХО не светятся. В среднем положении переключателя светятся как ГО, т.е. притухают.

Такое ощущение, что в левом положении переключателя нет +12В на ДХО. Или я может не прав.Подскажите,пожалуйста . Почему я хочу сменить этот вариант и вернуться к штатному? Иногда забываешь ( возраст ,наверное ,сказывается) повернуть выключатель в левое положение и светодиоды впереди и лампы габаритов сзади остаются включенными. А это не совсем хорошо. Заранее спасибо.

PS: Да, сейчас заказал светодиоды более мощные (27 светодиодов) Хочу заменить стоящие (9 светодиодов). Да, и спектр свечения хочу заменить на более теплый

Последний раз редактировалось Oleg08; 26.06.2015 в 07:32. Причина: зачем жирность 2 раза?
arevik52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх