Цитата:
Ээээ... надо хотя бы почитать что-то на эту тему... про бактерии там и прот то, что фильтр задерживает, а что нет.
|
Мне ли объяснять про бактерии и грибки.
Открою страшную тайну: в вашей носоглотке и гортани преспокойно живут десятки тысяч микроорганизмов, причем среди них есть и весьма патогенные штаммы. За миллионы лет эволюции мы с ними приспособились жить в определенном симбиозе. до поры до времени, разумеется. Так что ничего нового в ваши ВДП (верхние дыхательные пути) при езде в автомобиле не поступает, впрочем как и при ходьбе пешком или при лежании на диване.
Цитата:
Хотя наверно регламенты обслуживания кондиционеров (не только автомобильных) дураки пишут, ведь два года и все в шоколаде
|
Не дураки, а маркетологи для доверчивых автовладельцев - залей нашего маслеца и твой мотор будет шептать, обработай унитаз Доместос и он будет чистый, пока ты туда не сходишь и т.д.
след, я к вам отношусь с уважением и вы же не наивный потребитель и наверное сами понимаете, что вся эта обработка больше для собственного морального удовлетворения и душевного спокойствия.