Цитата:
Сообщение от babai
думаю, если бы Путин дал отмашку Януковичу, то никуда бы он не побежал
|
Да !
Цитата:
Сообщение от doctornig
Стратегическая ошибка ВВП - это делать ставку на трусоватого воришку с 2004 года. Да, с такими проще иметь дело, но как говорил известный персонаж:
"Эта редиска, сдаст нас при первом же шухере"
Что оно в общем то и произошло...
|
Нет.
"Трусоватый воришка" это понятно, но не в этот раз. Никто никого не сдавал. Он слился по заранней договорённости. И "взял вину на себя". По команде из вне.
Причём никто этого не знал. Даже ближние. А дурачки из местной элиты продолжали корчить "антимайдан", а потом, после побега Янука они("харьковские товарищи" - Допа с Гепой) даже в Москву летали, типа "чё за нах, я не понял, ради кого мы тут всё замутили???" - но им ничего не ответили(или послали), и им уже в конце февраля-начале марта пришлось сливать - А ШО ИМ ЕЩЁ ОСТАВАЛОСЬ ? Не стоять же на баррикадах с коммуно-маргиналами "до конца" ? ИМ, мультимиллионерам !
Когда главный босс уже слил.
Цитата:
Сообщение от babai
он полностью выполнил указания
|
Да !