Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2015, 11:13   #330
moroz040203
Заблокирован
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Ангарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 4,145
Re: Жалобы на неправомерные баны и предупреждения

Такой вопрос.. Правила для всех форумчан одни, или это отдано на откуп субъективности модераторов?

Цитата:
Сообщение от Oleg08
Уважаемый(ая) moroz040203,

Вы нарушили правила на форуме Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club.

Причиной нарушения стало: Выяснение отношений и личная переписка (п. 2.4.6.)

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.lada-granta.net/showthread.php?p=451077
Цитата:
Цитата:
Я уже ваши сообщения не читаю, мне не интересно, т.к. ничего нового в них нет.
Правильно, не надо читать, лучше гофрой заняться, которую получил сегодня. Сварочные работы на новом авто, это всегда в кайф! А мне вот на датсуне переваривать не надо, на заводе все правильно сделали, приходится на форуме время убивать.
С наилучшими пожеланиями,
Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club
Я получаю 2 балла, а пост, на который я ответил, получает "спасибо" от модератора, хотя по правилам, требует полностью аналогичного наказания.

Цитата:
Я вот что подумал... Может вы в личке пообщаетесь? Вам не надоело одно и тоже писать. Я уже ваши сообщения не читаю, мне не интересно, т.к. ничего нового в них нет.

сказали cпасибо:
Oleg08
Я понимаю, что все мы люди, но на то они и правила, чтобы их соблюдали все. За последние несколько дней получил 9 баллов от этого модератора. Формально получил по заслугам, но наказывваюсь в этих переписках только я. Налицо двойные стандарты. Кроме того, была закрыта целая тема. Если это позиция администрации, не считаю нужным своё дальнейшее пребывание на данном ресурсе. С уважением.
moroz040203 вне форума   Ответить с цитированием Вверх