Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 06:31   #317
RR1
Форумчанин
 
Аватар для RR1
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Тольятти
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 212
Re: Общение (треп) ЛГС

Цитата:
Сообщение от PV. Посмотреть сообщение
Тут озадачился сегодня, а как надо заслонку забора воздуха "с наружи/с салона", когда кондюк включаешь ставить?
В книжке же написано-включить кондей, закрыть рециркуляцию, пару минут подождать чтобы охладился воздух в салоне, а потом открыть.

Вчера в Тольятти потоп был.. Вода выше порогов, ливень.. Просто обдув не справлялся, спасал кондей. Ну и машина конечно долго сопротивлялась, но не выстояла перед натиском воды. Лампа в левой противотуманке лопнула (идиот, забыл их выключить).. С водительской стороны немного пол мне притопило. Пришлось дома разбирать пол, вытаскивать "шубу" разноцветную (сейчас дома сушится, вода до вечера с неё капала, хотя я её выжимал, выжимал, выжимал), всё насухо вытирать.. А потом на автозапуске молотить во дворе с печкой в ноги и максимальной температурой. Как результат-утром выхожу-чек горит-слабый сигнал цепи Б педали газа. Обороты вяленько набирает.. Заглушил, скинул разъём, постучал, тряпкой протёр, завёл-исчезла ошибка, стала норм на газ реагировать.

Ещё вчера гонялись с Эксплорером Лимитед эдишн.. Год хз какой, но свеженький. Я старт проспал-не думал что он поедет.. В общем до сотки практически вровень шли, а потом он уходить начал.

А ещё сегодня со мной пыталась гоняться 4-ка! Красная 2104 на 13-х штампах с молодым парнишкой за рулём. Да так борзо.. Я стою в крайнем правом ряду (сам хочу нагловатую калину объехать), в следующем ряду калина, за мной 4-ка. Вдруг оно выворачивает руль и встаёт между мной и калиной! Я в ах"е от такого поведения, рыкнул ему мотором мол ты чо, идиот? К концу красного оно начало разгазовываться, ну думаю-щааасс.. Но стартанул он даже не на жёлтый, а прямо на красный, нечестный человек. Я стартанул на жёлтый, догнал, пока обгонял пальцем ему у виска покрутил и уехал вдаль. Не, ехала она как приорик стоковый примерно, но всё же не понимаю на что он надеялся. Потом он же со мной пытался стартануть на светофоре перед кольцом.. Эх его кренило, я думал перевернётся идиот. Опять я от него уехал.
RR1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх