Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 20:58   #107
Адольф
Форумчанин
 
Аватар для Адольф
 
Регистрация: 22.10.2011
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 47
Re: Кто заказал ? отмечаемся

Добрый вечер Друзья! Сейчас получил письмо от автоваза, что мой автомобиль отгружен в сторону диллера . Скажите сколько прошло у Вас времени от получения письма до получения автомобиля?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Танечка Посмотреть сообщение
Поздравляю)))да мне тоже 3 дня сигнализацию не могли нормально установить........каждый день приезжала(((((слава богу сделали)А в остальном все ок)
По поводу внимания да все оборачиваются,рассматрива т.в первый день когда забрала,зашла в магазин за продуктами,выхожу а там уже все столпились чуть ли не в салон залезли)))))

Добавлено через 1 минуту
По поводу имобилайзера он у меня постоянно загорается.значек на панели машинка жёлтая и в низу ключик.я так понимаю мне иммобилайзер не активировали....У кого так же?

Добавлено через 30 секунд
По поводу имобилайзера он у меня постоянно загорается.значек на панели машинка жёлтая и в низу ключик.я так понимаю мне иммобилайзер не активировали....У кого так же?
В декабре купили новую калину для жены, пока езжу я. Имобилайзер горит и тухнет аналогично, так как не активирован. Не активировали из за того,что ставили сигнализацию с автозапуском. При активированном имобил-ре автозапуск ставят с обходчиком - говорят что проблематично себя проявляет в эксплуатации и выходит немного дороже. Поэтому решил поставить так.
Адольф вне форума   Ответить с цитированием Вверх