Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 23:06   #30624
Ярослав02
Форумчанин
 
Аватар для Ярослав02
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Город
Пол: Мужской
Сообщений: 12,371
Re: Оно нам надо? - 31

Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Ну и смысл? Получили гору трупов мирных жителей и разруху. Плюс проблемы со всеми "сильными мира сего". Крым то они бы еще как-то проглотили со временем, а щас с каждым днем все хуже и хуже.
Ну да, я тоже задаюсь примерно этим вопросом. Хотя, тут Крым ... в общем, дело не в объёме проглоченной территории.
Заглотить можно и больше чем Крым.
Ну, то есть я намекаю что нет постоянных критериев ввода санкций по объёму аннексированной укро-территории эрэфией. НО, в то же время есть один неизменный критерий их ввода - твоя слабость. Если ты слаб - тогда хватит не только Крыма, а и "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". В то же время сильный заберёт всё, по Карпаты как минимум.
Решать, скоко можно сглотнуть в моменте, причём чтобы не поперхнуться - безусловно ЕМУ.


Цитата:
Сообщение от Oleg08 Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что дешевле и проще было всех русских оттудова к нам переселить.
НЕТ. Переселяйся тогда уже сразу на Новую Землю и Таймыр. Да я уверен, к тебе и там претензии найдутся. Претензий не будет только когда ты сдохнешь. Как Карфаген, или инки с атцтеками.
Ярослав02 вне форума   Вверх